AYUNTAMIENTOS

MUNICIPIOPROPIETARIA/OSUPLENTEPARTIDO POLÍTICOSEXOCARGO
AbasoloSamuel Cruz Chasani PRIHombrePresidencia
AbasoloRocío Cervantes BarbaItalia Dejanira Moreno MartínezPRIMujerSindicatura
AbasoloRigoberto Gallardo LedesmaJuan de Dio Gallardo FuentesPANHombreRegiduría
AbasoloMargarita Martínez ÁlvarezMaría Mónica Gabriela Gallardo CervantesPANMujerRegiduría
AbasoloAmador Chagolla LinaresSergio Aurelio Arellano CeballosPRIHombreRegiduría
AbasoloÁngela Belem Guzmán ArellanoMartha Alejandra Guzmán ArellanoPRIMujerRegiduría
AbasoloGerardo Villalobos CuellarDavid Vázquez MartínezPRIHombreRegiduría
AbasoloJaneth Monserrat Navarrete MaresMaría Abad Cárdenas DíasPVEMMujerRegiduría
AbasoloEnrique Guevara ContrerasDavid Cendejas AlonsoMORENAHombreRegiduría
AbasoloAlma Esther Cuevas MoralesMaría Hermelinda Granados ContrerasMORENAMujerRegiduría
AcámbaroAlejandro Tirado Zúñiga Juntos Haremos HistoriaHombrePresidencia
AcámbaroMaría Soledad Ramírez QuintanaKarla Alejandra Guadarrama BernabéJuntos Haremos HistoriaMujerSindicatura
AcámbaroDomingo Torres LucioMiguel Ángel Guerrero GuzmánJuntos Haremos HistoriaHombreSindicatura
AcámbaroEleazar Mendoza GómezJosé Martín García MoraPANHombreRegiduría
AcámbaroLucila Noyola SánchezRocío Guevara GarcíaPANMujerRegiduría
AcámbaroCarol Aimed Castañeda VillagránMaría de Jesús Romero TrujilloPRIMujerRegiduría
AcámbaroAlma Alejandra Molina AlmanzaDeisy Soto RosalesPRDMujerRegiduría
AcámbaroSalvador Albarrán BallesterosZenón Luna GonzálezPRDHombreRegiduría
AcámbaroCecilia Ibarra SegarraMa. Matilde Domínguez Navarro PRDMujerRegiduría
AcámbaroArtemio Tinajero PizanoJosé Luis Acevedo MoraPVEMHombreRegiduría
AcámbaroLaura Ríos CárdenasYanira Lara JuárezMORENAMujerRegiduría
AcámbaroFelipe Martínez LópezRoberto Castro CossMORENAHombreRegiduría
AcámbaroMaría Rosaura Juárez PérezSandra Marlén Flores RuizMORENAMujerRegiduría
AcámbaroMayra Neli Rivera PizañaFabiola González TapiaCandidatura IndependienteMujerRegiduría
AcámbaroLisandro Díaz CoronaJorge Alberto Contreras RodríguezCandidatura IndependienteHombreRegiduría
Apaseo el AltoMaría del Carmen Ortiz Terrazas Juntos Haremos HistoriaMujerPresidencia
Apaseo el AltoHeriberto Ruiz ParedesJosé Ulices Paredes ArreguínJuntos Haremos HistoriaHombreSindicatura
Apaseo el AltoRubén Quintino MuñozMartín Rodríguez JiménezPANHombreRegiduría
Apaseo el AltoEvelyn Arteaga Vázquez Ma. Concepción Malagón RicoPANMujerRegiduría
Apaseo el AltoAlfredo Zavala DonjuanAlfonso Miranda Medina PRIHombreRegiduría
Apaseo el AltoMiguel Herrera RuelasJesús Humberto Pantoja AlbaPVEMHombreRegiduría
Apaseo el AltoGildardo García GómezJosé Martínez GarcíaMCHombreRegiduría
Apaseo el AltoElizabeth Camacho PatiñoJosefina Vega CarbajalMORENAMujerRegiduría
Apaseo el AltoFrancisco García RamírezRicardo Durán Sánchez MORENAHombreRegiduría
Apaseo el AltoBlanca Carreño GonzálezYunuen Hernández LaraMORENAMujerRegiduría
Apaseo el GrandeMoisés Guerrero Lara PVEMHombrePresidencia
Apaseo el GrandePaloma Simental RochaMiriam Fabiola Marmolejo LópezPVEMMujerSindicatura
Apaseo el GrandeGustavo González HerreraRubén Darío Cárdenas LázaroPANHombreRegiduría
Apaseo el GrandeAndrea Abigaíl Olvera ValdésAlma Jackeline Tapia PérezPANMujerRegiduría
Apaseo el GrandeSamuel Cabrera LazariniSalvador Torres HernándezPRIHombreRegiduría
Apaseo el GrandeGraciela Sánchez MendozaLaura Ibarra BarrónPRIMujerRegiduría
Apaseo el GrandeRomán Bravo GómezJuan Manuel Saavedra RamírezPVEMHombreRegiduría
Apaseo el GrandeEma Hernández ArellanoMartha Elizabeth Paredes TrejoPVEMMujerRegiduría
Apaseo el GrandeJuan Antonio Camacho MalagónJosé Eduardo Jiménez SeguraPVEMHombreRegiduría
Apaseo el GrandeAlfonso Ramírez GuerraGuillermo Robles DomínguezMORENAHombreRegiduría
AtarjeaMaría Elena Ramos Loyola PANMujerPresidencia
AtarjeaPaulino Ruiz EspinozaJ. Macedonio Martínez GuillénPANHombreSindicatura
AtarjeaMa Elisabel Landaverde EspitiaAna Lilia García LambarriPANMujerRegiduría
AtarjeaFélix Escorcia GuerreroJosé HernándezPANHombreRegiduría
AtarjeaImelda Velázquez VelázquezNorberta Espitia AguilarPANMujerRegiduría
AtarjeaJ. Cupertino Camacho RosalesAndrez Espino GarcíaPANHombreRegiduría
AtarjeaLeonila García HernándezAdriana García EscorciaPRIMujerRegiduría
AtarjeaLucio Landaverde RamosJ. Alejo Pacheco MartínezCandidatura IndependienteHombreRegiduría
AtarjeaÁngela Montes VelázquezMaría Asunción Agustín GonzálezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
AtarjeaMaximino Espinosa ZárateManuel Ruiz HernándezCandidatura IndependienteHombreRegiduría
CelayaElvira Paniagua Rodríguez PANMujerPresidencia
CelayaJorge Armengol DuránMichel Ángel Martínez OrlanzziniPANHombreSindicatura
CelayaAdriana Josefina Audelo AranaMaría del Carmen Edith Mendoza OlveraPANMujerSindicatura
CelayaCarlos Rivas Aguilar Rodolfo Eduardo Amate TiradoPAN HombreRegiduría
CelayaMartha Angélica Ramírez BarbaKarla Berenice Páramo GonzálezPANMujerRegiduría
CelayaAldo Sahib Velásquez VelázquezSergio Ismael Ruiz LópezPANHombreRegiduría
CelayaRebeca Lomelín VelascoMaría de la Luz Hernández MartínezPANMujerRegiduría
CelayaEzequiel Mancera MartínezArnulfo Bocanegra LópezPRIHombreRegiduría
CelayaJuan Carlos Oliveros SánchezRafael Mena DíazPVEMHombreRegiduría
CelayaUriel Agustín Pineda SotoJulio Edgardo Juárez NietoMORENAHombreRegiduría
CelayaBárbara Varela RosalesMa. de San Juan Espinosa BolañosMORENAMujerRegiduría
CelayaGerardo Sierra RíosJosé Luis Álvarez AlfaroMORENAHombreRegiduría
CelayaMaría de la Salud García RodríguezMargarita Viviana Rodríguez GonzálezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
CelayaMauricio Hernández MendozaEmigdio Archundia FernándezCandidatura IndependienteHombreRegiduría
CelayaMónica Delgado DelgadoMa. Gisela Martínez RodríguezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
ComonfortJosé Carlos Nieto Juárez Juntos Haremos HistoriaHombrePresidencia
ComonfortDenisse Zárate DíazDiana Arellano DíazJuntos Haremos HistoriaMujerSindicatura
ComonfortMaría Brenda Gámez SilvaAna Belén Sánchez DomínguezPANMujerRegiduría
ComonfortJosé Luis Saucillo MéndezJorge Luis Vargas OviedoPANHombreRegiduría
ComonfortRocío Azul Cano FernándezEloisa del Bosque VázquezPRIMujerRegiduría
ComonfortFelipe Montes OlaldeJoel Balderas SánchezPVEMHombreRegiduría
ComonfortMaría Dolores Centeno SánchezAraceli Galindo MúsicoMCMujerRegiduría
ComonfortGilberto Zárate NievesJosé Juan Álvarez EspinosaMORENAHombreRegiduría
ComonfortMaría Zeferina Capilla GómezMarina Mendoza VillegasMORENAMujerRegiduría
ComonfortIsaac Ortega NietoJesús Emiliano Jiménez HernándezCandidatura IndependienteHombreRegiduría
CoroneoAraceli Pérez Granados PANMujerPresidencia
CoroneoHeriberto López García José Manuel Almaraz MorenoPANHombreSindicatura
CoroneoGeorgina Adriana Mendoza TamezIsabel Josefina Zepeda Valdez PANMujerRegiduría
CoroneoJosé Luis Rivera Morales Antonio Martínez RicoPANHombreRegiduría
CoroneoMireya Cid del Prado Estrada América Pérez LoyolaPANMujerRegiduría
CoroneoFernando Ríos RamosJosé Lorenzo Elizondo Ortiz PANHombreRegiduría
CoroneoLuis Pérez PlataPablo Vega SotoPRIHombreRegiduría
CoroneoNeri Isabel Granados GuerreroPatricia Ramos PérezPRIMujerRegiduría
CoroneoRomán Torres CaballeroArmando Mejía GarduñoPRIHombreRegiduría
CoroneoPablo Vargas AlanizJorge Moreno AlanizPVEMHombreRegiduría
CortazarAriel Enrique Corona Rodríguez PANHombrePresidencia
CortazarMaría de la Luz Hilda Macías GascaSandra Fiscal SaldañaPANMujerSindicatura
CortazarJuan Raúl Ortiz NovoaJosé Jesús Flores MacíasPANHombreRegiduría
CortazarConcepción Sánchez AbrahamDamaris Salazar BalderasPANMujerRegiduría
CortazarAlfredo Ruiz GarcíaAntonio Sierra HernándezPANHombreRegiduría
CortazarMara del Consuelo Lorca MendozaMayra Montserrat Patiño GascaPANMujerRegiduría
CortazarValentín Lerma ArriagaGerardo Contreras HernándezPRIHombreRegiduría
CortazarAgustín Banda OlivarezCarlos Humberto González FloresPRDHombreRegiduría
CortazarRosalía Aguilar AlbarránAdriana Nieto SalinasPRDMujerRegiduría
CortazarErnesto Alonso Subías GodínezKevin Torres MendozaPRDHombreRegiduría
CortazarÉrika Lissette Patiño MartínezClaudia Santana GonzálezPRDMujerRegiduría
CortazarMaría Alejandra Guerra AcostaValeria Lizbeth López GuerraMORENAMujerRegiduría
CueramaroAna Rosa Bueno Macías PANMujerPresidencia
CueramaroCésar Linares PachecoFrancisco Javier Pantoja GranadosPANHombreSindicatura
CueramaroAlejandra Jasso PérezAna Caren Reyes RangelPANMujerRegiduría
CueramaroAlan López MartínezJosé Rafael Guadalupe Sánchez Rodríguez PANHombreRegiduría
CueramaroSusana Rivera CortezMaría del Socorro González RegaladoPANMujerRegiduría
CueramaroFiliberto Procel HernándezJuan Adrián Herrera GutiérrezPANHombreRegiduría
CueramaroGabriela Botello GamiñoMaricela Uribe GarcíaPRIMujerRegiduría
CueramaroAlejandro Rosales GonzálezMariano Chávez BravoMCHombreRegiduría
CueramaroAna Laura Mendoza RodríguezSandra Luz Bravo RuizMCMujerRegiduría
CueramaroChristopher Castañeda NegreteArtemio Bermúdez AnguianoNAHombreRegiduría
Doctor MoraMario Luis Arvizu Méndez PANHombrePresidencia
Doctor MoraYvette Medina Salinas Obdulia Estrada ÁlvarezPANMujerSindicatura
Doctor MoraEduardo Reséndiz Moreno José Enrique Lugo Zarazúa PANHombreRegiduría
Doctor MoraVerónica Sosa BarreraHortencia López LiceaPANMujerRegiduría
Doctor MoraJuan Marmolejo LucioJuan Antonio Rodríguez AbundisPANHombreRegiduría
Doctor MoraGabriela Basaldúa BasaldúaLorena Vaeza VargasPRIMujerRegiduría
Doctor MoraAbid Bazaldúa Lugo Martín Trejo LiceaPRDHombreRegiduría
Doctor MoraJulio César Chávez Rodríguez Federico Ayala JuárezMCHombreRegiduría
Doctor MoraMaría Lucía Lugo Mata Timotea Vázquez CoronaMCMujerRegiduría
Doctor MoraUriel Rangel JiménezPedro Ríos RiveraMCHombreRegiduría
Dolores HidalgoMiguel Ángel Rayas Ortiz PRIHombrePresidencia
Dolores HidalgoSarahí Zustaita GutiérrezLaura Leticia Hernández GarcíaPRIMujerSindicatura
Dolores HidalgoMiguel Ángel Martínez MartínezJuan Antonio Tovar HernándezPANHombreRegiduría
Dolores HidalgoMaría Eustolia Sánchez MárquezAlejandra Gabriela Rivas MoralesPANMujerRegiduría
Dolores HidalgoJosé Ramón González ÁlvarezRoberto Carlos Ramírez RicoPRIHombreRegiduría
Dolores HidalgoJénnifer Elayne Edith Rodríguez CárdenasNora Rosa Ortiz RendónPRIMujerRegiduría
Dolores HidalgoGerardo Juárez LugoHéctor Miguel Gallegos RamírezPRIHombreRegiduría
Dolores HidalgoUlises Barba AguileraJosé de Jesús Espinosa MorenoPVEMHombreRegiduría
Dolores HidalgoLeonel Rodríguez JiménezMartín Rodríguez FuentesMCHombreRegiduría
Dolores HidalgoMa. del Carmen Villegas HernándezElva Lara SorianoMORENAMujerRegiduría
Dolores HidalgoSalvador Sánchez SierraGabriel Mata GonzálezCandidatura IndependienteHombreRegiduría
Dolores HidalgoIvonne Montes JohnsonLaura Adriana Flores VázquezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
GuanajuatoMario Alejandro Navarro Saldaña PANHombrePresidencia
GuanajuatoMaría Elena Castro CerrilloMinette Leticia Rodríguez GonzálezPANMujerSindicatura
GuanajuatoJuan Antonio Valdés FonsecaJosé Luis Vega GodínezPANHombreSindicatura
GuanajuatoCecilia Pöhls CovarrubiasMariel Alejandra Padilla RangelPANMujerRegiduría
GuanajuatoCarlos Alejandro Chávez ValdezAntonio Rangel ZúñigaPANHombreRegiduría
GuanajuatoVirginia Hernández MarínStefany Marlene Martínez ArmendárizPANMujerRegiduría
GuanajuatoArmando López RamírezRicardo Carlos Rodríguez OjedaPANHombreRegiduría
GuanajuatoLilia Margarita Rionda SalasMonserrat del Rocío Villagómez LópezPANMujerRegiduría
GuanajuatoJosé Luis Camacho Trejo LunaJorge Alberto Arroyo CárdenasPRIHombreRegiduría
GuanajuatoMaría Esther Garza MorenoMaría Fernanda Muñoz GarzaPRIMujerRegiduría
GuanajuatoAlejandro García SánchezGustavo Armando Ortega GutiérrezPRDHombreRegiduría
GuanajuatoAna Bertha Melo GonzálezBlanca Edna Cabrera BarrónPVEMMujerRegiduría
GuanajuatoKaren Burstein CamposTeresa Argelia Vázquez ClementeMORENAMujerRegiduría
GuanajuatoÓscar Edmundo Aguayo ArredondoAndrés Ismael Torres GonzálezMORENAHombreRegiduría
GuanajuatoMagaly Liliana Segoviano AlonsoAlma Delia Vega AguirreMORENAMujerRegiduría
HuanímaroArmando Solís Pantoja PANHombrePresidencia
HuanímaroLilia Vera MartínezM. Teresa Chacón GonzálezPANMujerSindicatura
HuanímaroNorberto García GarcíaRafael Magdaleno RamírezPANHombreRegiduría
HuanímaroCarlota López FríasRosa María Contreras MejíaPANMujerRegiduría
HuanímaroJosé Alejandro Cerpa ZavalaMarco Antonio Guerrero ZavalaPRDHombreRegiduría
HuanímaroMa. Griselda Soto RiveraMartha Alicia Martínez GarcíaPVEMMujerRegiduría
HuanímaroMario Soria TafollaLuis Manuel Alvarado RoblesPVEMHombreRegiduría
HuanímaroAlejandro Contreras ArmentaFederico Contreras ArmentaMCHombreRegiduría
HuanímaroAndrea Monserrat Méndez TriguerosEstela Méndez TriguerosMCMujerRegiduría
HuanímaroPatricio Zavala Mosqueda César Jaime MejíaCandidatura IndependienteHombreRegiduría
IrapuatoJosé Ricardo Ortiz Gutiérrez  PANHombrePresidencia
IrapuatoMaría Eugenia Gómez Prado Miriam Itzel Dueñas SegoviaPANMujerSindicatura
IrapuatoJaime Antonio Morales Viveros Pedro Barroso Martínez PANHombreSindicatura
IrapuatoMaría Chico HerreraMa. Silvestre del Refugio Godoy Alvarado PANMujerRegiduría
IrapuatoDiego Ángel Rodríguez Barroso Miguel Ángel Ortiz García PANHombreRegiduría
IrapuatoMaría Antonieta Rotllán Zavala Claudia Viviana Zurita GutiérrezPAN MujerRegiduría
IrapuatoFrancisco Cachón Gutiérrez Alexis Flores González PAN HombreRegiduría
IrapuatoRebeca Almanza Villaseñor Déborah Lorena Trinidad López Martínez PAN MujerRegiduría
IrapuatoRoberto Palacios Pérez Guillermo Ernesto Sánchez PRI HombreRegiduría
IrapuatoKaren Marlén Guerra Ramírez Ma. Concepción Razo Duarte PRI MujerRegiduría
IrapuatoGerardo Padilla Fuerte Erwin Rafael González Castañeda PRIHombreRegiduría
IrapuatoJosé Eduardo Ramírez Vergara Catarino Mendoza Gutiérrez MORENAHombreRegiduría
IrapuatoDaniela Rivera Aguilar María del Carmen Ramírez Pesqueira MORENA MujerRegiduría
IrapuatoJuan Francisco Herrera Murillo José Pablo Estrada Almendaro MORENAHombreRegiduría
IrapuatoDulce María Astrid Gallardo Rangel María Fernanda Corona Juárez Candidatura IndependienteMujerRegiduría
Jaral del ProgresoJosé Alberto Vargas Franco PRIHombrePresidencia
Jaral del ProgresoAna María Nieto MierMa. Esther Martínez VargasPRIMujerSindicatura
Jaral del ProgresoMaría Lourdes Mariza Ramírez HerreraAdriana García SantoyoPANMujerRegiduría
Jaral del ProgresoJosé González OjedaJosé Valentín Ruiz VázquezPANHombreRegiduría
Jaral del ProgresoLidia Lara SantosLaura Marcela Ramírez CervantesPANMujerRegiduría
Jaral del ProgresoOctavio Arroyo FerrerRamón García GarcíaPRIHombreRegiduría
Jaral del ProgresoSonia Durán CadenaLeticia Flores EspinosaPRIMujerRegiduría
Jaral del ProgresoSalvador Martínez GarcíaEnrique Gómez GutiérrezPRIHombreRegiduría
Jaral del ProgresoMiguel Nieto NavarreteGerardo Ramírez MartínezNAHombreRegiduría
Jaral del ProgresoMaría Isabel Cacique ArroyoSonia Alegría HernándezMORENAMujerRegiduría
JerécuaroLuis Alberto Mondragón Vega PRIHombrePresidencia
JerécuaroCitlalli Yazmín Santiago PantojaClaudia Jiménez GonzálezPRIMujerSindicatura
JerécuaroMaría Maribel Martínez FonsecaYolanda Juárez LópezPANMujerRegiduría
JerécuaroJavier Patiño CruzJosé Aguilera OrtegaPANHombreRegiduría
JerécuaroHugo Alfredo Ruiz del CastilloJosé Antonio Cervantes PalmaPRIHombreRegiduría
JerécuaroGeorgina Venecy Beltrán PinedaAlma Rosa Rodríguez TamayoPRIMujerRegiduría
JerécuaroCarlos Gamboa Naranjo J. Ascención Mejía Piña PRIHombreRegiduría
JerécuaroJorge Moreno TerrazasPedro Francisco Santiago GómezPVEMHombreRegiduría
JerécuaroPueblito Antonio Martínez PérezHeriberto Camargo Ledesma MCHombreRegiduría
JerécuaroGonzalo Sánchez Martínez Javier Anaya MedranoMORENAHombreRegiduría
LeónHéctor Germán René López Santillana  PANHombrePresidencia
LeónLeticia Villegas Nava María de los Ángeles Hernández JaraPANMujerSindicatura
LeónChristian Javier Cruz VillegasJorge Daniel Jiménez LonaPANHombreSindicatura
LeónAna María Esquivel ArronaOfelia Calleja VillalobosPANMujerRegiduría
LeónSalvador Sánchez RomeroEnrique Dorantes PoncePANHombreRegiduría
LeónAna María Carpio MendozaBrenda Estefanía Rocha OsornioPANMujerRegiduría
LeónGilberto López JiménezJavier Alfonso Torres MerelesPANHombreRegiduría
LeónKarol Jared González Márquez Silvia de Anda CamposPANMujerRegiduría
LeónJorge Arturo Cabrera GonzálezHéctor Ortiz TorresPANHombreRegiduría
LeónMaría Olimpia Zapata PadillaGriselda Loana Velázquez CastilloPANMujerRegiduría
LeónVanessa Montes de Oca MayagoitiaEdith Cristina Medina RosalesPRIMujerRegiduría
LeónAlfonso de Jesús Orozco AldreteÓscar Francisco Urteaga Padilla PRIHombreRegiduría
LeónFernanda Odette Rentería MuñozDébora Betzabé Gamiño AlfaroPVEMMujerRegiduría
LeónGabriela del Carmen Echeverría GonzálezGabriela ZamoraMORENAMujerRegiduría
LeónGabriel Durán OrtizJosé Aquileo Valdivia LópezMORENAHombreRegiduría
Manuel DobladoGustavo Adolfo Alfaro Reyes PRIHombrePresidencia
Manuel DobladoTeresita de Jesús Mata DávalosBrenda Lizette Ruiz RuizPRIMujerSindicatura
Manuel DobladoIrma Yanet Macías CanalesBárbara Yesenia Carmona VelázquezPANMujerRegiduría
Manuel DobladoJosé Juan Gerardo Porras AlatorreHiginio Huerta ChávezPANHombreRegiduría
Manuel DobladoOfelia Ayala MorgadoFrancisca González InfantePANMujerRegiduría
Manuel DobladoDavid Emmanuel Rojas JaramilloWálter Alonso León RamírezPRIHombreRegiduría
Manuel DobladoYazmín Yessenia Servín VillaMarlene Lizet Ramírez VargasPRIMujerRegiduría
Manuel DobladoJuan Manuel Vera PérezMartín Padilla MoralesPRIHombreRegiduría
Manuel DobladoMartha Leticia Castellano GuzmánRosa María Bonillla RamírezPRIMujerRegiduría
Manuel DobladoAntonio de Jesús Villalobos BernalGuillermo Velázquez GómezPVEMHombreRegiduría
MoroleónJorge Ortiz Ortega PRDHombrePresidencia
MoroleónAzucena Tinoco PérezSandra Rocío Zavala GutiérrezPRDMujerSindicatura
MoroleónMaría Cristina Alvarado BelmanMaría Magdalena Leticia Figueroa ZavalaPANMujerRegiduría
MoroleónGabriel García de Alba OrtizOrlando Antonio López GordilloPANHombreRegiduría
MoroleónJosefina Espinoza SandovalBlanca Estela López RuizPRIMujerRegiduría
MoroleónAlfonso Guzmán RomeroJosé Eduardo Pizano PantojaPRDHombreRegiduría
MoroleónLorena Zamudio BalcázarAdriana Gaytán OrtizPRDMujerRegiduría
MoroleónJosé Luis Durán CastroJavier García DuránPRDHombreRegiduría
MoroleónAzeneth Guzmán JuárezAdriana López DuránPRDMujerRegiduría
MoroleónLuis Geovanni Zavala LópezBryan Ramírez BaezaPRDHombreRegiduría
MoroleónDiana Maribel Gaytán ÁlvarezViridiana Araceli Álvarez GuzmánPVEMMujerRegiduría
MoroleónArtemio Guzmán ZamudioCarlos Alberto Villafuerte MartínezMORENAHombreRegiduría
OcampoMa. Guadalupe Rodríguez Martínez  PANMujerPresidencia
OcampoGualberto Torres PérezJorge Luis Barrientos OrtaPANHombreSindicatura
OcampoMaría Dolores Cervantes Carranco Silvia Soto Claudio PAN MujerRegiduría
OcampoSaúl Ortiz Beltrán Sergio Moreno Rosales PANHombreRegiduría
OcampoMaría Elena Flores Luna Verónica Prado OrtizPANMujerRegiduría
OcampoDiego Portugal AraizaÓscar Fernando Salas Torres PRIHombreRegiduría
OcampoMa. del Socorro Rodríguez HernándezEduarda Guerrero Alvarado PRIMujerRegiduría
OcampoEzequiel Díaz Pacheco Francisco Javier Ortiz Rodríguez PRIHombreRegiduría
OcampoJuan Miguel Mendoza Díaz de León Óscar García Ortiz MCHombreRegiduría
OcampoElsa Valadez Martínez Manuela Medina MendozaMCMujerRegiduría
PénjamoJuan José García López PANHombrePresidencia
PénjamoYuritzi Angélica Germán EquihuaJosefina Isabel Magaña GuitiérrezPANMujerSindicatura
PénjamoÉdgar Omar Rodríguez Ponce César Alejandro Reyes CoronaPAN HombreRegiduría
PénjamoPaula Viridiana Olmedo LópezRoberta Verenice Olmedo LópezPANMujerRegiduría
PénjamoAlonso Luviano Ortiz Gilberto Álvarez BalverPANHombreRegiduría
PénjamoJosé Carlos Andrés Reyes ReyesJulio César Luviano VegaPRIHombreRegiduría
PénjamoLiliana Karina Arredondo JiménezMa. Guadalupe Rodríguez IbarraPRIMujerRegiduría
PénjamoJavier Jiménez DelgadoIsrael Estrada LópezPVEMHombreRegiduría
PénjamoRigoberto Elizarrarás ÁlvarezAntonio Mendoza CancholaMORENAHombreRegiduría
PénjamoReyna Patricia Peña CarrizalesMa de Jesús Rodríguez TorrezMORENAMujerRegiduría
PénjamoChristian David Tejeda AlatorreCarlos Roberto Salomón Soto GarcíaMORENAHombreRegiduría
PénjamoIrma Barajas MartínezDiana Karina Vázquez RodríguezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
Pueblo NuevoLarisa Solorzano Villanueva PRIMujerPresidencia
Pueblo NuevoJosé Pedro Vela García José Luis Arredondo Delgado PRIHombreSindicatura
Pueblo NuevoMa. del Refugio García RamosMariana Durán GarcíaPANMujerRegiduría
Pueblo NuevoLibrado González RamosAlberto González RamírezPANHombreRegiduría
Pueblo NuevoSilvia Razo Rosales Margarita González CelioPRIMujerRegiduría
Pueblo NuevoEfraín Solórzano Villanueva José Socorro Robledo Ortiz PRIHombreRegiduría
Pueblo NuevoMa. Concepción Vázquez HernándezRosalía Daniela Frausto RodríguezPRIMujerRegiduría
Pueblo NuevoGerardo Pedraza Ramírez José Luis Estrada Rosales PRIHombreRegiduría
Pueblo NuevoSergio Martínez RiveraSalvador González MaresNAHombreRegiduría
Pueblo NuevoMaría Gabriela Villalpando CelioYareth de Jesús Gutiérrez DelgadoNAMujerRegiduría
Purísima del RincónMarco Antonio Padilla Gómez PANHombrePresidencia
Purísima del RincónAna Laura Arriaga QuirozHilda Iveth García UrbanoPANMujerSindicatura
Purísima del RincónRoberto Sáinz SotoRafael Alba ArriagaPANHombreRegiduría
Purísima del RincónGuadalupe Hernández LeónMaría del Rosario Márquez LugoPANMujerRegiduría
Purísima del RincónJosé Luis Salmerón VerdínAlejandro López VallecilloPANHombreRegiduría
Purísima del RincónMa. Concepción Saldaña GarcíaAna Laura González RodríguezPANMujerRegiduría
Purísima del RincónLuz María López VargasGloria Angélica Villalpando VillalobosPRIMujerRegiduría
Purísima del RincónDaniel Aranda CollazoJosé Luis Centeno EspinosaPRIHombreRegiduría
Purísima del RincónLucina García TorresHerminia Torres MárquezPVEMMujerRegiduría
Purísima del RincónRodrigo Cabrera PreciadoFelipe de Jesús Hernández GuerreroMORENAHombreRegiduría
RomitaOswaldo Ponce Granados PRIHombrePresidencia
RomitaAlma Tomasa Guadián VargasMónica Guadalupe Ramírez GonzálezPRIMujerSindicatura
RomitaSanjuana Isabel Velázquez MontesinosAdriana Flores NavarroPANMujerRegiduría
RomitaEduardo Rangel CarreraVicente Rodríguez RamírezPANHombreRegiduría
RomitaLuis Alejandro Elías TorresSebastián Rodríguez MezaPRIHombreRegiduría
RomitaYanet del Carmen Jaramillo LozoyaVirginia Fernández MéndezPRIMujerRegiduría
RomitaJuan Hilario Lozano AriasJaime Cruz FernándezPRIHombreRegiduría
RomitaMariela Drenice Ramírez LozanoFlor del Rocío Sánchez ZermeñoPRIMujerRegiduría
RomitaMaría Blanca Rodríguez AriasGabriela Guadián VargasNAMujerRegiduría
RomitaMartha Leticia Mancillas MorenoSanjuana Rivera PérezMORENAMujerRegiduría
SalamancaMaría Beatriz Hernández Cruz  Juntos Haremos HistoriaMujerPresidencia
SalamancaJosé Luis Montoya Vargas Carlos Alberto Da Mota Rodríguez Juntos Haremos HistoriaHombreSindicatura
SalamancaMa. Dolores Ochoa EchevesteCandelaria Campos Cisneros Juntos Haremos HistoriaMujerSindicatura
SalamancaEmilia Alejandra Verastegui de la GarmaKarina Alejandra Hernández ReséndizPANMujerRegiduría
SalamancaVíctor Hugo Rueda OlmosEduardo Ruiz MorenoPANHombreRegiduría
SalamancaIsabel María Campo MartínMaribel Barrón VenegasPANMujerRegiduría
SalamancaÓscar Ignacio González AlcarazGustavo Adolfo Orenday AlonsoPRIHombreRegiduría
SalamancaAna Laura Robles Rosales Laura Ivonne Caballero MendozaPRIMujerRegiduría
SalamancaArmando Alonso Olivares Juan Alfredo Hernández CruzMORENAHombreRegiduría
SalamancaAlma Angélica Berrones AguayoAdriana Lucrecia Cano JuárezMORENAMujerRegiduría
SalamancaJuan Carlos González MuroJosé Agustín García BecerraMORENAHombreRegiduría
SalamancaAida Araceli Muñoz ZetinaCarla Escamilla VelázquezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
SalamancaMaría del Carmen Campos GarcíaMónica del Carmen Pérez LópezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
SalamancaGerardo José Aguirre CortésMartín Guadalupe Rico NegreteCandidatura IndependienteHombreRegiduría
SalamancaKarina Cárdenas DiosdadoMaría Cecilia López LópezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
SalvatierraKarla Alejandrina Lanuza Hernández PANMujerPresidencia
SalvatierraEnrique Villagómez CortésRafael Arreguín GonzálezPANHombreSindicatura
SalvatierraMarina Aguilar CarapiaLizeth Guadalupe García RamírezPANMujerRegiduría
SalvatierraFélix Almanza GarcíaAlejandro Martínez TinocoPANHombreRegiduría
SalvatierraAlicia Tapia SancénRosa Fuentes AyalaPANMujerRegiduría
SalvatierraNicolás Ortega GarcíaFelipe Rangel AlmanzaPANHombreRegiduría
SalvatierraWendy Castillero OrzunaYanet Ortiz VillalobosPANMujerRegiduría
SalvatierraHugo Lanuza GarcíaJ. Salud Guerrero NietoPRIHombreRegiduría
SalvatierraRocío Paredes MartínezMaritza Sánchez MartínezPRIMujerRegiduría
SalvatierraMiguel Alberto Cardiel LedesmaÉdgar Galván NavaPVEMHombreRegiduría
SalvatierraLuz María Zavala PalmerínLuz María Zamora RosasMORENAMujerRegiduría
SalvatierraJorge Luis Zamora CabreraAlejandro Zamora BarajasMORENAHombreRegiduría
San Diego de la UniónDiego Alberto Leyva Merino  PANHombrePresidencia
San Diego de la UniónBetsabé González Rodríguez María Érika Colmenero Padrón PANMujerSindicatura
San Diego de la UniónJosé Encarnación Alfredo Segura Covarrubias Rolando Méndez Rodríguez PAN HombreRegiduría
San Diego de la UniónSaray Segura GutiérrezMa. Elizabeth Chávez Calderón PANMujerRegiduría
San Diego de la UniónSantiago Gutierrez Gordoa Juan Ignacio García Grifaldo PANHombreRegiduría
San Diego de la UniónRosalba González Arévalo Mónica Elizabeth Arredondo Rodríguez PANMujerRegiduría
San Diego de la UniónDoria Estefani Casas Chaire Luz María Juárez González PRIMujerRegiduría
San Diego de la UniónSalvador Mendiola Torres J. Jesús Rojas NarváezPRI HombreRegiduría
San Diego de la UniónAnanías Baruk Platas Mata José Martín Ruiz MéndezPRDHombreRegiduría
San Diego de la UniónJosé Virgilio Márquez Benítez José Carmen Ulises Rodríguez ArellanoMCHombreRegiduría
San FelipeEduardo Maldonado García PVEMHombrePresidencia
San FelipeNereida Bustos CárdenasMaría Inés Ortiz OrtizPVEMMujerSindicatura
San FelipeReynaldo Arvizo CalvilloEdgardo Arellano SalasPANHombreRegiduría
San FelipeNatalia PosashkovaLaura Patricia Venegas GómezPANMujerRegiduría
San FelipeEsteban Otoniel Ortiz Tovar Adrián Sandoval MartínezPRIHombreRegiduría
San FelipeÉdgar Abel Martínez OchoaMarco Antonio López ArellanoPVEMHombreRegiduría
San FelipeMaría Guadalupe Cano OrtegaJosefina Angélica de la Rosa MoralesPVEMMujerRegiduría
San FelipeMiguel Gerardo Jaramillo OrtizGerardo Hernández PradoPVEMHombreRegiduría
San FelipeRoberto Carlos Pérez HuertaFausto Mario Aranda Carreón MCHombreRegiduría
San FelipeArturo Luna RamírezIsaac Mejía IbarraNAHombreRegiduría
San FelipeSonia Cristina Uriegas UriegasMaría de Lourdes Velázquez GarcíaNAMujerRegiduría
San FelipeMónica Rodríguez MartínezClaudia Herrera LópezMORENAMujerRegiduría
San Francisco del RincónJavier Casillas Saldaña PRIHombrePresidencia
San Francisco del RincónLorena Villalobos OlivaresCarla Mariana Alejandri CerrilloPRIMujerSindicatura
San Francisco del RincónAntonio de Jesús Navarro PadillaJosé Gerardo Aguirre RuteagaPANHombreRegiduría
San Francisco del RincónMayra Teresita Gordillo GutiérrezMaría Angélica Cruz Padilla SantillánPANMujerRegiduría
San Francisco del RincónAlejandro Antonio Marún GonzálezPablo López TorresPANHombreRegiduría
San Francisco del RincónAvelio Díaz LlamasRoberto Rocha SánchezPRIHombreRegiduría
San Francisco del RincónLucía del Carmen Gómez DimasMa. Elvia Margarita Yépez GarcíaPRIMujerRegiduría
San Francisco del RincónHéctor Francisco Becerra MoralesJosé de Jesús Godínez ChávezPRIHombreRegiduría
San Francisco del RincónAngélina Granados HernándezOlga Ríos SeguraPRIMujerRegiduría
San Francisco del RincónRogelio Verdín SaldañaSergio Curiel TorresPVEMHombreRegiduría
San Francisco del RincónMontserrat Paulina Serna TorresLisset Guadalupe Tovar RomoPVEMMujerRegiduría
San Francisco del RincónRogelio Alemán GómezIsrael Carmona GarcíaMORENAHombreRegiduría
San José IturbideGenaro Martín Zúñiga Soto  Juntos Haremos HistoriaHombrePresidencia
San José IturbideVerónica Baeza González Elvira Grimaldo PachecoJuntos Haremos HistoriaMujerSindicatura
San José IturbideTeresa Rocío González Maldonado Oroset Airam Arvizu ArvizuPANMujerRegiduría
San José IturbideJerónimo Pérez Rodríguez Juan Carlos Robles GarcíaPANHombreRegiduría
San José IturbideÉrick Alan Dueñas Rivera Omar del Real Guzmán PVEMHombreRegiduría
San José IturbideBernardino Montes BuenrostroAbel Álvarez Hernández MCHombreRegiduría
San José IturbideAnabel Gutiérrez Ibarra Albertina Zarazúa Rubio MCMujerRegiduría
San José IturbideMireya Montes SánchezJezabel Hernández PérezNAMujerRegiduría
San José IturbideMario Armando Lugo Álvarez Miguel Esqueda Alvarado MORENAHombreRegiduría
San José IturbideCristina Dolores Monjarás Gutiérrez Ana Gabriel Suárez PérezMORENAMujerRegiduría
San Luis de la PazLuis Gerardo Sánchez Sánchez PRIHombrePresidencia
San Luis de la PazKarel Jiménez GutiérrezMaría Magdalena González OteroPRIMujerSindicatura
San Luis de la PazMireya Guadalupe Olalde SánchezMarlén Berra PrecomaPANMujerRegiduría
San Luis de la PazMarco Alonso González ArredondoJ. Guadalupe López MendozaPANHombreRegiduría
San Luis de la PazGabriela Terán RamosAna Lilia Granados GonzálezPANMujerRegiduría
San Luis de la PazJairo Armando Álvarez VacaSalvador Arévalo VázquezPRIHombreRegiduría
San Luis de la PazMa. de los Ángeles Ferro CamposMa. Catalina Álvarez HuertaPRIMujerRegiduría
San Luis de la PazEliodoro Peña MejíaJosé Jesús Quevedo MataPRIHombreRegiduría
San Luis de la PazJosé Israel Ibáñez SánchezJaime Mendoza LedesmaPVEMHombreRegiduría
San Luis de la PazIssac Torres OrtizLuis Donaldo Hernández RamírezNAHombreRegiduría
San Luis de la PazRené Rangel GutiérrezJavier Ramírez EnríquezMORENAHombreRegiduría
San Luis de la PazMa. Teresa Tejeda MartínezAidaveth Garnica MonjarásMORENAMujerRegiduría
San Miguel de AllendeLuis Alberto Villarreal García PANHombrePresidencia
San Miguel de AllendeMaría Verónica Agundis EstradaCinthya Guadalupe Cifuentes GonzálezPANMujerSindicatura
San Miguel de AllendeFelipe de Jesús Tapia CamposRubén González VázquezPANHombreRegiduría
San Miguel de AllendeLuz María Gutiérrez TovarMaría Reyna González RiveraPANMujerRegiduría
San Miguel de AllendePavel Alejandro Hernández GómezÉdgar Ignacio Briones TrejoPANHombreRegiduría
San Miguel de Allende Patricia del Carmen Villa SánchezManuela Soto SotoPANMujerRegiduría
San Miguel de AllendeMaría Elena Vázquez MuñozMariana Verónica Arzola ZáratePRIMujerRegiduría
San Miguel de AllendeAlan Rafael Romo GoffJesús Gallardo LópezPVEMHombreRegiduría
San Miguel de AllendeHumberto Campos TrujilloDaniel Castro RodríguezNAHombreRegiduría
San Miguel de AllendeCristóbal Olvera HernándezRicardo Jáuregui RicoMORENAHombreRegiduría
San Miguel de AllendeLaura González HernándezAna María Guerrero PeraltaMORENAMujerRegiduría
San Miguel de AllendeHelio Huéscar Caupolincán Bastién PartidaDino Alberto Aveleyra TalamantesCandidatura IndependienteHombreRegiduría
Santa CatarinaSonia García Toscano  PANMujerPresidencia
Santa CatarinaGaudencio Pérez Hernández Leonardo Rojo Osornio PANHombreSindicatura
Santa CatarinaMa. Rafaela Cabrera Orozco Ma. Gonzala Cabrera Moya PANMujerRegiduría
Santa CatarinaLaurencio Guillén Lugo Martín Lara Martínez PANHombreRegiduría
Santa CatarinaElvia María Hernández Martínez Alín Guerrero Hernández PANMujerRegiduría
Santa CatarinaJosé Juan Moya Vargas Hedilberto Hernández Ramos PAN HombreRegiduría
Santa CatarinaYenny López Ramírez María Carolina Hernández López PRIMujerRegiduría
Santa CatarinaGonzalo Barrera BarreraGaudencio Martínez Rivera PRIHombreRegiduría
Santa CatarinaMaría Liviel Dorantes Mendoza Edith Gabriela Casas Rubio PRIMujerRegiduría
Santa CatarinaRufino Jiménez Cruz Óscar Remedios Cabrera Guillén MORENAHombreRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasSerafín Prieto Álvarez PRDHombrePresidencia
Santa Cruz de Juventino RosasDigna Belman VeraAlma Delia Huerta VeraPRDMujerSindicatura
Santa Cruz de Juventino RosasFelipe de Jesús González de la TorreJuan Clemente López PizanoPANHombreRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasRegina Cirenia Corrales AlmanzaMa. Carmen Acosta CanoPANMujerRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasLucía Storms MontenegroMaría Dolores Rodríguez VelázquezPRIMujerRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasJ. Guadalupe Balderas PérezJavier Capulín GarcíaPRDHombreRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasSanta Pantoja LugoMartha Beatriz Rayón BelloPRDMujerRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasMartín González CanoJosé Tomás Rodríguez DoñatePRDHombreRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasRamón Gasca MendozaJosé Ricardo Villafaña CastilloPVEMHombreRegiduría
Santa Cruz de Juventino RosasFidel Armando Ruiz RamírezChristian Ariel Cervantes ArellanoMORENAHombreRegiduría
Santiago MaravatíoFernando Rosas Cardoso  PRIHombrePresidencia
Santiago MaravatíoNancy Montero Ruiz María Guadalupe Flores Amézquita PRIMujerSindicatura
Santiago MaravatíoMa. del Carmen López Nava Rosa Celeste Sánchez HernándezPANMujerRegiduría
Santiago MaravatíoEduardo Barrios MurilloJesús Calderón NovoaPANHombreRegiduría
Santiago MaravatíoElisa Narváez CardonaMa. Abelina Serrato CamposPANMujerRegiduría
Santiago MaravatíoCornelio López Moreno Pedro Romero DíazPANHombreRegiduría
Santiago MaravatíoAndrés Ruiz García Gonzalo García CarrilloPRIHombreRegiduría
Santiago MaravatíoMiriam Cristina Martínez ArreolaVerónica Guadalupe Valdez JuárezPRIMujerRegiduría
Santiago MaravatíoCarlos Jiménez CardonaHomero López GascaPRIHombreRegiduría
Santiago MaravatíoSandra María Sánchez SánchezMaría de los Ángeles Zalazar GonzálesPRIMujerRegiduría
Silao de la VictoriaJosé Antonio Trejo Valdepeña PANHombrePresidencia
Silao de la VictoriaLiliana Trujillo ChávezMa. Ivonne Solís ConstantinoPANMujerSindicatura
Silao de la VictoriaJosé David Tovar JassoJuan Francisco Granados MedranoPANHombreRegiduría
Silao de la VictoriaMaricela Rodríguez BarajasMa. Guadalupe Ramírez FerrerPANMujerRegiduría
Silao de la VictoriaJorge Galván GutiérrezJosué Efraín Rocha RodríguezPANHombreRegiduría
Silao de la VictoriaMarcela Patricia Hinojosa NavarroTeresa de Jesús Granados MedranoPANMujerRegiduría
Silao de la VictoriaJosé Cruz Rangel PérezMario Delgado HerreraPRIHombreRegiduría
Silao de la VictoriaDiana del Rosario Paco ArguelloMaría de los Ángeles Verónica Galván OrnelasPRIMujerRegiduría
Silao de la VictoriaMaría de la Luz Ibarra ValdenegroOlga Lilia García CruzPVEMMujerRegiduría
Silao de la VictoriaMiguel Ángel González BravoJosé Antonio Arista Vázquez MORENAHombreRegiduría
Silao de la VictoriaVirginia Chacón AguilarRosa Judith Guerrero GonzálezMORENAMujerRegiduría
Silao de la VictoriaJosé Luis Araujo VillalobosHéctor Manuel Vargas MárquezMORENAHombreRegiduría
TarandacuaoMa. Juana Campos Alegría  PANMujerPresidencia
TarandacuaoEmmanuel González GarcíaJuan Carlos Mendoza Silva PANHombreSindicatura
TarandacuaoCatalina Hernández Soto Ma. Teresa Pérez Chávez PANMujerRegiduría
TarandacuaoÓscar Delgado Alcántar Hugo Albarrán PereaPANHombreRegiduría
TarandacuaoMa Teresa del Carmen Perea OrtizIsabel Reyna Fernández Carpio PAN MujerRegiduría
TarandacuaoMa. Guadalupe Gómez CruzLeticia Trejo Nicasio PRIMujerRegiduría
TarandacuaoFernando Ayala Moreno Antonio Perea JiménezPRIHombreRegiduría
TarandacuaoVíctor Rojas Huerta Armando Ortiz Soto PVEMHombreRegiduría
TarandacuaoMa Teresa Moreno Hernández Ema Mora Jiménez PVEMMujerRegiduría
TarandacuaoLeón Jaime García López Mariano Martínez García MORENAHombreRegiduría
TarimoroEnrique Arreola Mandujano PANHombrePresidencia
TarimoroMa. Fabiola Serrano Rodríguez María Guadalupe Jiménez TerrazasPANMujerSindicatura
TarimoroJosé Luis Arriola Contreras Gustavo Jimenes Sánchez PAN HombreRegiduría
TarimoroRut Azaret Estrada Navarrete Andrea Celeste Pérez Contreras PAN MujerRegiduría
TarimoroJosé Manuel Rosillo YépezCarlos Cabañas Rodríguez PAN HombreRegiduría
TarimoroMaría Guadalupe Trejo Fuentes Olga Moreno Tinajero PRI MujerRegiduría
TarimoroMoisés Maldonado López Alfredo Aguilar Paredes PRIHombreRegiduría
TarimoroClaudia Alejandra Zúñiga García Patricia Centeno Tirado MCMujerRegiduría
TarimoroClaudia Rico Rodríguez Susana Trejo Patiño MORENA MujerRegiduría
TarimoroJosé Guadalupe Rico Ávila Reinaldo Rodríguez Baldivia Candidatura IndependienteHombreRegiduría
Tierra BlancaPedro Pueblito Hernández García  PANHombrePresidencia
Tierra BlancaRomina Martínez Félix María Velázquez García PANMujerSindicatura
Tierra BlancaJaime Reséndiz Roque Juan Aguilar Pérez PANHombreRegiduría
Tierra BlancaMa. Jesús Pérez HernándezElvia Félix Ramírez PANMujerRegiduría
Tierra BlancaJosé Guadalupe García Félix J. Luis Hipólito Ramírez CabreraPANHombreRegiduría
Tierra BlancaZenaida Pérez PérezZenaida García GonzálezPRIMujerRegiduría
Tierra BlancaRamiro Romero Hernández Andrés Martínez HernándezPRDHombreRegiduría
Tierra BlancaZenaida Hernández Martínez M. Apolonia Velázquez VelázquezPRDMujerRegiduría
Tierra BlancaDavid Aguilar Gutiérrez Antonio Contreras Galván PVEMHombreRegiduría
Tierra BlancaBeatriz Romero Bárcenas Raquel Pérez Roque PVEMMujerRegiduría
UriangatoAnastacio Rosiles Pérez PRIHombrePresidencia
UriangatoViviana Arreola GarcíaJocelyn Tapia CamarenaPRIMujerSindicatura
UriangatoWendy Martínez GuzmánNorma Isabel García SilvaPANMujerRegiduría
UriangatoLuis Hernández TorresSergio Castro MorenoPRIHombreRegiduría
UriangatoJannet Sosa RosilesLaura García JuárezPRIMujerRegiduría
UriangatoPedro Zamudio ÁvalosMiguel Díaz RosilesPRIHombreRegiduría
UriangatoCarlos Serrato ÁvalosSantiago Durán MoraPVEMHombreRegiduría
UriangatoRenata Romero ÁvalosMa. Guadalupe Martínez GonzálezPVEMMujerRegiduría
UriangatoMartín González BedollaManuel Israel Martínez LópezMORENAHombreRegiduría
UriangatoRoberto Vieyra MartínezRaúl Sánchez BalcázarCandidatura IndependienteHombreRegiduría
UriangatoSandra Leticia Díaz DomínguezYaren Moreno GonzálezCandidatura IndependienteMujerRegiduría
UriangatoRicardo Martínez VargasNoé Javier Aguilera DiegoCandidatura IndependienteHombreRegiduría
Valle de SantiagoAlejandro Alanís Chávez PANHombrePresidencia
Valle de SantiagoRocío Ambriz ArredondoIrene Borja PimentelPANMujerSindicatura
Valle de SantiagoJosé Manuel Enríquez GallardoGuillermo Gustavo Pérez LaraPANHombreRegiduría
Valle de SantiagoIrma Serrano RoaYuliana Elizabeth Hernández Díaz de LeónPANMujerRegiduría
Valle de SantiagoJesús Ignacio Ambriz HernándezChristian Manuel Diosdado CornejoPANHombreRegiduría
Valle de SantiagoJosé David García CornejoFrancisco Javier Gómez MartínezPRIHombreRegiduría
Valle de SantiagoAlma Lidia Prieto GonzálezClaudia Saldaña MéndezPRIMujerRegiduría
Valle de SantiagoRomeo Ramírez FloresFederico González AguilarPRDHombreRegiduría
Valle de SantiagoGeorgina Arredondo MirandaMa. Emilia Juana Miranda ArroyoPRDMujerRegiduría
Valle de SantiagoIsaías Vargas RamírezIsaías Vargas SosaPVEMHombreRegiduría
Valle de SantiagoRoberto Cárdenas GarcíaJosé Félix Campos LaraMORENAHombreRegiduría
Valle de SantiagoRamiro Aguilar MartínezRaúl Ojeda GarcíaCandidatura IndependienteHombreRegiduría
VictoriaBerenice Montes Estrada  PANMujerPresidencia
VictoriaTovit González Salinas Raúl Emilio Méndez ChaveroPANHombreSindicatura
VictoriaGabriela Hernández Ortega Martha Patricia Casas Mejía PAN MujerRegiduría
VictoriaJavier Reséndiz González José Arturo Flores Mata PANHombreRegiduría
VictoriaAlma Edith González García Albertina Sánchez Chavero PANMujerRegiduría
VictoriaJ. Gerardo Luna Zarazúa J. Ángel Camacho CabreraPAN HombreRegiduría
VictoriaMaría Guadalupe Sánchez Hernández María Teresa de Jesús Santoyo MendozaPRIMujerRegiduría
VictoriaLeopoldo Salinas Valtierra Emmanuel Sánchez Martínez PRI HombreRegiduría
VictoriaJ. Trinidad Ramírez Cabrera J. David López EspínolaPRDHombreRegiduría
VictoriaTobías Hernández Dorado Javier Rivera Mendieta MORENA HombreRegiduría
VillagránJuan Lara Mendoza NAHombrePresidencia
VillagránEvelyn Razo PallaresMariela Cantor CabelloNAMujerSindicatura
VillagránMa. Concepción Montiel RodríguezNayeli Gervacio VázquezPANMujerRegiduría
VillagránCarlos Alberto Ramos NaranjoJosé Antonio Noria TierrafríaPANHombreRegiduría
VillagránCinthia Guadalupe Teniente MendozaVasti Rahel Miranda LuevanosPRDMujerRegiduría
VillagránVerónica Leticia Reséndiz BlancoMa. de los Ángeles García AlbertoPVEMMujerRegiduría
VillagránMartín Enríquez RamírezJacobo Levid Alanís MedinaNAHombreRegiduría
VillagránDiana Érika Subías RamírezMaría Luisa VillafuerteNAMujerRegiduría
VillagránFelipe Franco GarcíaLuis Enrique Tierrafría TovarNAHombreRegiduría
VillagránBlanca Daniela Moya HernándezDiana Guadalupe Pérez CastroMORENAMujerRegiduría
XichúMa. Guadalupe Ramírez Esquivel PANMujerPresidencia
XichúOsvaldo Villa FloresFrancisco Orozco MartínezPANHombreSindicatura
XichúMa. Guadalupe Cárdenas ArvizuMaría del Rocío Rivera AlvaradoPANMujerRegiduría
XichúAmbrocio Sánchez RomeroOdilón Olvera QuirozPANHombreRegiduría
XichúMaría Ramírez GarcíaAna María Velázquez CasasPANMujerRegiduría
XichúOctavio Pachuca JiménezCirilo Nieto RodríguezPANHombreRegiduría
XichúFidelina Díaz GalvánJosefina Olvera FloresPANMujerRegiduría
XichúÉrika Chavero GarcíaÁgueda Olvera RiveraPRIMujerRegiduría
XichúLázaro Mata BenavidezSalvador Salinas SuárezPRIHombreRegiduría
XichúElvia Sandoval Fuentes María Yasbek Baruch Vázquez HernándezPRIMujerRegiduría
YuririaSalomón Carmona Ayala PANHombrePresidencia
YuririaOlga Lidia Gómez BaezaMicaela Pérez TorresPANMujerSindicatura
YuririaYassay Daniel Durán CázaresRoberto Martínez CastroPANHombreRegiduría
YuririaDulce Milagros Martínez VillagómezIzamar Garnica MuñozPANMujerRegiduría
YuririaJosé Guerrero SantoyoOswaldo Ramírez GámezPANHombreRegiduría
YuririaAraceli Bolaños CelestínAurora Vázquez VegaPANMujerRegiduría
YuririaLázaro Díaz GonzálezJuan Elías Gómez TorresPRIHombreRegiduría
YuririaAmanda Miguel López HernándezMa. Carmen Aguilera AguileraPRIMujerRegiduría
YuririaJosé Luis González GonzálezJ. Cruz Balderas CoronaPRIHombreRegiduría
YuririaMa. Belén Orozco OrozcoOlivia García RosalesPVEMMujerRegiduría
YuririaRogelio Salazar SalazarEnrique Isaías Cardoso LinaresPVEMHombreRegiduría
YuririaAlma Delia Martínez BaezaAngélica María Martínez BaezaMORENAMujerRegiduría